Данный ресурс создан с целью развития стрелковых видов спорта в г.Пушкино и Пушкинском районе.

На этом сайте вы сможете узнать все о видах стрелкового спорта, таких как Стендовая стрельба и её разновидности:

(Скит, Трап, Спортинг, Компакт Спортинг, Дуплетная стрельба и др.), Практическая стрельба, Снайпинг, пулевая стрельба и многое другое.

Здесь будем публиковать информацию о проводимых соревнованиях и мероприятиях по стрелковому спорту в Пушкинском районе, г. Пушкино и не только.

Мы стремимся как можно больше предоставить информации и сделать наш сайт удобным для пользователей, поэтому предлагаем Вам принять непосредственное участие и внести свой вклад в развитие стрелкового спорта в Пушкинском районе.

Мы тщательно рассмотрим все Ваши пожелания и ответим на все без исключения вопросы связанные со стрелковым спортом.